Здравствуйте случилось дтп Выезжал с правым поворонком на главную дорогу на крайнюю правую полосу
Здравствуйте случилось дтп
Выезжал с правым поворонком на главную дорогу на крайнюю правую полосу (перекрёсток не регулируемый с моей стороны знака уступи дорогу нет) мой аппонент ехал с одной левой работающей фарой в тёмное время суток (хотя и перекрёсток был освещён ) я его не разглядел в крайней правой полосе хотя у меня была возможность остановиться в случае если фары обе были у аппонента исправны . Что делать гибдд считает меня полностью виноватым я пологаю что аппонент так же виновен так как транспортное средство не было исправно и из за этой неисправности я его не увидел + перекрёсток был скользкий
Здравствуйте, Владимир!
Вам следует обжаловать постановление по делу об административном правонарушении путём подачи письменной жалобы в суд в порядке ст. 30.1 — 30.3 КоАП РФ.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».