Купили металическую дверь в дом, прошло 9 месяцев, с метала сошла краска в районе замка, с фирмы говорят, нет

Купили металическую дверь в дом, прошло 9 месяцев, с метала сошла краска в районе замка, с фирмы говорят, нет казырька над ней и в районе замка не страховой случай, но двери брали уличную и ей года даже нет, что делать?

  • IMG-20221218-WA0007
    .jpg
, Наида, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут