Положена ли мне отсрочка по обучению, без прохождения медкомиссии и подтверждения категории?
Я на первом курсе бакалавриата и я астматик.
Встал на военный учет по новому месту жительства, документы из другого военкомата "едут" уже 3 месяца
Приходил в военкомат, чтобы взять отсрочку по обучению, но мне говорят, что выдать они ее не могут, так как я не подтвердил свою категорию(а она у меня должна быть "в", так как я астматик) и послали меня на кучу доп мед обследований. Но я учусь, скоро сессия, и ходить на медосмотры у меня времени нет.
, Платон, г. Москва