Купил дом с обременением, прописан человек, но этот человек в этом доме, не проживал ни одного дня, просто нужна была регистрация и сейчас не известно, где он, и живой ли он, уже в течении 10 лет
Купил дом с обременением, прописан человек, но этот человек в этом доме, не проживал ни одного дня, просто нужна была регистрация и сейчас не известно, где он, и живой ли он, уже в течении 10 лет. Вопрос такой, что делать мне и как его снять с регистрации, проживаю в г. Владимир.
, Борис, г. Владимир
Ольга Назаренко
Борист, добрый день!
Вам необходимо обратиться с иском в суд о снятии этого человека с регистрационного учета.
Вам необходимо составить исковое заявление. в суде, получив инструкции от юриста, вы вполне можете справиться самостоятельно. Вы можете обратиться за помощью к любоиу юристу в чат. Оказание услуг осуществляется на платной основе.