Но после через пару дней написали постановление, где написано, что никто не виноват
У меня случилось ДТП. Получается пред до мной перестраивалась машина на мою полосу и случилось столкновение. Гаи на месте написали, что виновник он. Но после через пару дней написали постановление, где написано, что никто не виноват. Хотел узнать, что можно в это случае сделать. Ведь по факту он виновник. В страховой просят постановление, где он будет виновником, а не это.
, Руслан, г. Москва