Сейчас считается, что машина куплена в браке или нет?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Умер супруг первоначальный денежный взнос внесли до брака затем 5 л выплачивали в браке выплатили год назад. сейчас считается, что машина куплена в браке или нет?

, Алина, г. Москва

Здравствуйте!

первоначальный денежный взнос внесли до брака

Это был кредит? Если так, нужно смотреть, когда банк за вас внес деньги: если до брака — машина принадлежит тому супругу, на кого она была оформлена, если после — это совместное имущество.