По итогу, сейчас он требует оплатить осаго (так как он меня туда вписывал) и ГСМ И угрожает, что пойдет в суд, и

Работал водителем на магазин, но взял авто по договору у другого мужчины, который сотрудничает с этим же магазином, что топливо за мой счет. Отработал несколько смен и при возврате товара был обнаружен брак на некоторых позициях, по итогу, магазин повесил это на меня, удержав со всей моей зарплаты.

Магазин платил мою зарплату этому мужчине, а он должен был заплатить мне, но я не получил её из-за этого самого удержания.

Я работал за процент (на мужчину), 30% брал с того, что я заработал. По итогу, сейчас он требует оплатить осаго (так как он меня туда вписывал) и ГСМ

И угрожает, что пойдет в суд, и взыщет с меня эту сумму через суд

Расплачивался за топливо я с его банковской карты, он мне её дал, и ей оплачивал

Может ли он на меня подать в суд?

, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут