По закону возраст 55 лет не является призывным, куда обратится?

Муж 55 лет, окончание контракта 5.12.22, до сих пор находится на Украине. Командир сказал служи. По закону возраст 55 лет не является призывным, куда обратится?

, Светлана, г. Москва
Светлана Озереденко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!
Вам следует обратиться с жалобой в Военную Прокуратуру! Это можно сделать и через Интернет приемную главной военной прокуратуры.