1484 ГК правообладатель использует товарный знак и запрещает его использование другими лицами

Здравствуйте. Решил продавать товары на одном из наших маркетплейсов.Правообладатель прислал в адрес площадки требование о прекращении моих продаж, руководствуясь тем, что они не заключали со мной Лицензионное соглашение на использование их товарного знака.

Однако, СТАТЬЯ 1487 ГК РФ говорит :

В соответствии со ст. 1484 ГК правообладатель использует товарный знак и запрещает его использование другими лицами. Никто не может использовать охраняемый в Российской Федерации товарный знак без разрешения правообладателя. Единственным исключением из указанного правила является положение, закрепленное комментируемой статьей. Принцип исчерпания прав означает, что правообладатель не может препятствовать использованию знака применительно к тем же товарам, которые были введены в гражданский оборот им самим либо с его согласия, т.е. он не может осуществлять свое право дважды в отношении одних и тех же товаров, поставляемых на рынок.

Получается, что это требование не правомерно, раз сам правообладатель продает товары на нашем рынке ?

Или ошибаюсь ?

, Алексей, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут