Когда пришел забирать, мне озвучили мою сумму с комиссией но не считая просрочку
Здравствуйте,у меня такой вопрос. Я сдавал технику на комиссию в ломбард. Заключили договор но я просрочил его. Когда пришел забирать,мне озвучили мою сумму с комиссией но не считая просрочку.деньги названные я заплатил товар мне отдали. Потом мне звонят и говорят якобы забыли посчитать просрочку. Я сказал что сделка прошла, теперь мне угрожают полицией якобы я мошенник.