Возможно получить информацию через запрос по интернету?

Добрый день, для снятия с основных средств похищенного оборудования необходимы постановления о приостановлении уголовного дела или отказе в возбуждении. Объекты в разных населенных пунктах. Возможно получить информацию через запрос по интернету?

, Александр, г. Москва
Н Ф
Юрист, г. Смоленск

Добрый день. В случае если Вы являетесь стороной досудебного (судебного) разбирательства по уголовному делу (подозреваемый, обвиняемый, потерпевший, гражданские ответчик и (или) истец), необходимо официально обратиться в следственные органы с ходатайсивом о предоставлении информации по интересующим Вас активам.