Никто из должников не хочет оплачивать задолженность
Добрый день! Ситуация: имеется солидарная задолженность по решению суда. Никто из должников не хочет оплачивать задолженность. Одному из должников пристав предложил разделить долги, путем подачи заявления в суд.
Вопрос: разве на действующем исполнительном производстве можно обратиться в суд с разделением долга? Если да, то предмет иска? Сразу скажу, что природа задолженности - ущерб, причинённый преступлением.