Но судебный приказ отменен 04 октября 2022г

Судебный приказ о взыскании был отменен, после поданного мной возражения в 10-й срок. Определение об отменен судебного приказа , я получила на руки 11 октября 2022г. Но получая на почте пенсию 15 декабря 2022г., я узнала, что с меня ПФР удержал денежные средства 50% пенсии заа декабрь месяц 2022г. по судебному приказу, который отменен, причем не через службу судебных приставов, ООО Феникс на прямую направил заявление как взыскатель. Но судебный приказ отменен 04 октября 2022г. Кто же здесь накосячил? Тамара Александровна

, Тамара Александровна, г. Ульяновск
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый день, обращайтесь в тот орган который взыскал с требованием вернуть денежные средства. В случае отказа, обращайтесь в суд.