Здравствуйте, болела с субфебрильной температурой больше двух месяцев, температура держалась круглосуточно

Здравствуйте, болела с субфебрильной температурой больше двух месяцев, температура держалась круглосуточно от 37.4 до 37.7, вызавала как-то скорую, на ней же и увезли в больницу, там температура была 38.2,но меня отправили домой лечиться дальше, падала в обморок, была слабость, плохое самочувствие, но без признаков ОРВИ, на начало болезни мне было 17 лет, ходила к педиатру, мне делали обследование у других врачей, сдавала много анализов, нашли песок в почках, пропила антибиотики, но температура также держалась, после исполнения 18 лет пошла к терапевту, для выписки, тк учусь в колледже и уже просто больше нельзя сидеть дома, хотя температура все ещё держится, но чувствую себя чуть лучше, мне дали справку только на неделю, за все остальное время справок нет, пришла к Заведующей и мне сказали, что справок быть не может за все 2 месяца, так как педиатры не ставили мне больничный и также сказала мне, что я вообще здорова и в состоянии была ходить в колледж, педиатрам я проговаривала, что мне нужны будут справки и также они говорили, что выписать из-за температуры не могут, но справки будут потом, что делать в данной ситуации? Куда жаловаться?

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут