Какие варианты есть у отца, чтобы сохранить право отцовства?

Мать(истец)хочет лишить отца родительских прав.он отбывает наказание в местах лишения.

Обоснованием истец указывает на накопленные алименты за время отбывания срока и отсутствия общения ,которое сама не допускает никак.

Три последних месяца с отца удерживается из зарплатному Квитка колонии суммы.

Какие варианты есть у отца,чтобы сохранить право отцовства?

, Руслан, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут