Утром был сделан звонок, по вопросу слышно ли звонившего мной дан ответ да

Утром был сделан звонок , по вопросу слышно ли звонившего мной дан ответ да . Ответ запрошет раза 3. Звонок отключился. Проснувшись я попробовала перезвонить по данному номеру. Отвечал компьютер служба ОТК . Я беспокоюсь что мой голосовой ответ используют для получения онлайн кредита. Куда обратиться . Я сделала скриншот номера звонившего.

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут