Перегонял в Санкт Петербург.в Тюмени на посту ГАИ у сотрудника вызволи подозрение на подлинность тех

Здравствуйте! У меня возникла такая ситуация, купил автомобиль в Якутии. Перегонял в Санкт Петербург.в Тюмени на посту ГАИ у сотрудника вызволи подозрение на подлинность тех паспорта, автомобиль на Казахском учёт.доставили в отдел полиции, сделали экспертизу документа и оказалось что подделка,на следующий день повезли на экспертизу автомобиль и тут всё плохо переварен вин. Прошёл год машина стоит на спец стоянке МВД.дознаватель которая год мозг выносила своими запросами в Интер пол , твердила ждите ответа, и тут она увольняется и ответ мне я там больше не работаю, звоните руководству , (совет)звоню руководству , Толку нет ждут ответ от Японии с Интерпола.с других государств ответы пришли. Нужен совет как можно забрать свой автомобиль.

, Камо, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Камо!

Ответ от Интерпола это в современной реалии долгая история.

Вам надо писать обращения в адрес начальника полиции и регионального главка о возврате вашего имущества. Потому как срок давности по делу скоро истечет и вещ док может быть уничтожен.

Обращение пишите в рамках ФЗ №59 от 2006 г «Об обращении граждан».

Если положительно ваш вопрос не решат — обращайтесь в суд.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.