Заказали суши, заказ был оплачен онлайн, но курьер тоже взял деньги через терминал, и главная говорит чтоб

заказали суши, заказ был оплачен онлайн, но курьер тоже взял деньги через терминал , и главная говорит чтоб возвращал деньги со своего кармана, так как эти деньги ушли в главный офис, кто должен вернуть деньги курьер свои или организация, человеку который покупал

, Ева, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут