Потом, когда сказал, что подам в суд и он назначит время встреч, получил ответ, что потом подговорит ребенка (дочку), что я к ней приставал и заявит в полицию

Бывшая "жена" подала на алименты, алименты выплачиваю. Ребенка видеть не дает. Сначала говорила, что болеет и т.д. потом, когда сказал, что подам в суд и он назначит время встреч, получил ответ, что потом подговорит ребенка (дочку), что я к ней приставал и заявит в полицию. После этого, у меня пропало желание встречаться с дочкой!

, Андрей, г. Уфа
Владимир Ларичев
Юрист, г. Москва

Если есть переписка где она это говорит идите сами пишите заявление в полицию и соответственно в суд как и обещали чтобы суд вынес решение касаемо данного инцеидента.Ну если вам нужна дочка и хотите ее видеть то делайте как я сказал.