Может ли продавец запросить дополнительную экспертизу
Добрый день, купили двери, установили, через 7 дней после приобретения дверей стала отходить пленка на дверях. Установка производилась мастерами продавца, чек по оплате дверей есть, а по установке дверей нет, но есть свидетели присутствовавшие при установке и при договоре о установки. Обратилась с требование заменить полотна на качественные , а так же установить двери за счет продавца, на что магазин мне предлагает только ремонт дверей. Сомневаюсь в выполнении качественного ремонта дверей, и хочу вообще теперь вернуть деньги за двери и расходы за установку и доставку дверей. Могу ли я это сделать и в течении какого времени продавец обязан мне вернуть деньги. Может ли продавец запросить дополнительную экспертизу.
Еслм Вы обращаетесь к продавцу с требованием о возврате денежных средств, то экспертиза д.б. проведена в течениеи10 дней. Демонтаж дверей м.б. осуществлен как продавцом, так и Вами с предъявлением продавцу расходов, связанных с возвратом товара.