Девушка военнослужащая вышла с 06.12.2022 на больничный по беременности и родам А в/ч утверждает что новогодняя премия ей не положена, хотя прослужила весь год, подскажите что делать?

Девушка военнослужащая вышла с 06.12.2022 на больничный по беременности и родам

А в/ч утверждает что новогодняя премия ей не положена,хотя прослужила весь год, подскажите что делать?

, Дмитрий, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут