Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
180 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как снизить срок приговора

Мужу вынесли приговор по ст.158, 161. 3,5года, написали кассационную жалобу, подскажите какие аргументы в суде помогут снизить срок, какие можно предоставить документы. Вина полностью признана.

30 Января 2014, 08:04, вопрос №353319 Оксана, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2017 мы ответили на 739 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Оксана, я готов обсудить вашу проблему через скайп. Мой
    ник:aaleksandr54

    30 Января 2014, 08:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats