Могу ли я снять сына с воинского учета во время призыва и прописать в другом месте

, Светлана, г. Иркутск
Яна Перепелицына
Юрист, г. Москва

Светлана, здравствуйте!

Если ваш сын на сегодняшний день совершеннолетний, соответственно вопросами о месте его регистрации вы не можете заниматься.

Если вам требуется дополнительная консультация. можете обращаться в личные сообщения. все консультации в личных сообщениях платные.

С уважением. Перепелицына Яна