Как забрать документы у юриста

Мой отец с соседями занимались по инициативе председателя регистрацией собственности на гараж. Прошли годы, отец умер. Соседям выдали документы. Я через суд установил факт принятия наследства по свидетельским показаниям….

С тем юристом отказался работать т.к. запросил 15 тыс плюс др расходы. Под придлогом отказывается отдавать документы (ни старые, ни новые)….Имею аудио запись как в конце разговора произнёс «Пусть побегает»

Никаких расписок, ни договора я не имею (может у председателя). Что мне будет если я его вызову на равный дуэль с точки зрения закона? Как забрать документы?

, Сергей, г. Чита
Артур Духанин
Юрист, г. Воронеж

Свяжитесь с юристом, запросите у него договор который он заключал с вашим отцом, соответственно этому договору оплатите юристу за фактически оказанные услуги, расторгнете договор, заберите документы!