Здравствуйте, у человека есть коммунальные долги, если он работает как самозанятый, а не офиц, если открыть карту и зп будет туда начисляться, будут ли списываться деньги и как быстро?

Здравствуйте,у человека есть коммунальные долги,если он работает как самозанятый,а не офиц,если открыть карту и зп будет туда начисляться, будут ли списываться деньги и как быстро?спасибо за ответ!

, Ari, г. Москва
Виктория Маркдорф
Адвокат, г. Новокузнецк

Доброго времени суток. Если есть действующие исполнительные производства, в том числе при возбуждении, фссп будут направлять запрос в банк о наличии средств на счете. Соответственно, при наличии средств на счете, пристав может налодить арест.