С учотом что у меня муж получил травму и не может сейчас работать?

Добрый день, мы много детная семья у нас долг за водоснобжение. Могу ли нам отключить воду в зимнее время суток в Краснодарском крае частный дом???? С учотом что у меня муж получил травму и не может сейчас работать??

, Елена, г. Москва
Сергей Калинин
Юридическая компания "Аксель юридическая фирма", г. Барнаул

холодную нет. горячую да. но в любом случае могут ограничить подачу. напишите заявление на отсрочку рассрочку платежа (до года) можно заключить без суда с ук, подписав соглашение и график платежей.