Надо писать название действующей компании?

На заявлении загранпаспорта надо писать форму допуска. В той компании где получал, уже переименовали и ликвидировали. И объединили в другую. Надо писать название действующей компании?

, Евгений, г. Москва
Сергей Калинин
Юридическая компания "Аксель юридическая фирма", г. Барнаул

недостоверные сведения могут быть основанием отказа в выдаче документа. и привлечения к ответственности (могут оштрафовать).