Что мне делать, если моя мама не пойдет со мной на контакт и не согласится мне хотя бы записку написать о том, что она не против съема жилья
Мне 16 и меня уыгнали из дома.
Сейчас я нахожусь на съемной каартире по суточно.Сегодня в 12:00 должна уже уйти.
Денег на посуточный вариант мне не хватит,но на постоянной основе без проблем.
Что мне делать,если моя мама не пойдет со мной на контакт и не согласится мне хотя бы записку написать о том,что она не против съема жилья
, Карина, г. Москва