Что мне делать, если моя мама не пойдет со мной на контакт и не согласится мне хотя бы записку написать о том, что она не против съема жилья

Мне 16 и меня уыгнали из дома.

Сейчас я нахожусь на съемной каартире по суточно.Сегодня в 12:00 должна уже уйти.

Денег на посуточный вариант мне не хватит,но на постоянной основе без проблем.

Что мне делать,если моя мама не пойдет со мной на контакт и не согласится мне хотя бы записку написать о том,что она не против съема жилья

, Карина, г. Москва
Сергей Калинин
Юридическая компания "Аксель юридическая фирма", г. Барнаул

Обратитесь с заявлением в ООП и Прокуратуру. Вас восстановят в правах на жилье тк вам нет 18 лет!