Добрый день, в акте мед освидетельствования не заполнена строка основания, врач на суде пояснил что протокол
Добрый день, в акте мед освидетельствования не заполнена строка основания, врач на суде пояснил что протокол был с неверными данными и он не стал его указывать, а сотрудники после освидетельствование переписали его, так же на чеке алкотестера первая продувка 3.08 а начало освидетельствования 3.10,врач проходил подготовку не в наркологической клиники, как гласит приказ минздрааа а в частном учебном центре, в акте результат первой и третьей продувки, второй не написали и не дали чек. Можно такой акт признать?