В помещении остались мои кастюмы и некоторая мебель, гримерный стол, диван, пуф, и т.д

Здравствуйте. В общем дело обстоит так. Я артист пародийного жанра. Человек у которого я работал ( не официально) в клубе задолжал арендодателю помещения денег . Арендодатель попросил сьехать. В помещении остались мои кастюмы и некоторая мебель , гримерный стол , диван,пуф,и т.д. оргументируя тем что пока он(чел.у которого я работал ) не отдаст деньги вещи ни получите. У меня с арендодателем нет ни каких точек соприкосновения, ни договоров,ни расписок, я его даже в глаза не видел . У него притензии только к чел.у которого я работал . ПРОБЛЕМА: как мне изьять свои личные кастюмы и кое какую личную мебель если ни чеков, ни упаковок ни каких других документов на это у меня нет ! Есть только видео-фото материалы на которыэ запечатлено всё это мое имущество. Так же имеются много свидетелей которые так же могут предоставить фото-видео материалы и подтвердить устно.

, Камил, г. Ижевск
Денис Евгеньевич Брайцев
Юрист, г. Самара

Пишите заявление в полицию о незаконном удержании Вашего имущества,!!! единственный нюанс, шум если поднимется, как бы Арендодатель не выбросил костюмы, потом будете ходить доказывать что они там были, а тот будет говорить что не было, в итоге отказной материал, костюмы в ближайшей мусорке. Будьте осторожны. Обдумайте прежде чем писать заявление в полицию. Но если доступ в помещение есть свободный и Вы уверены, что туда можно будет попасть с сотрудником полиции, то вызывайте прям на место экипаж полиции и пусть они изымут вещи.