Скажите при открытом больничном листе, имеют ли право отправить на фронт?
Доброй ночи. Скажите при открытом больничном листе, имеют ли право отправить на фронт?
, Юлия, г. Сочи
Антон Шангареев
Во время открытого больничного военнослужащий освобожден от исполнения служебных обязанностей, а поэтому его не могут отправить в командировку, пока не закроется больничный. Могут подготовить документы, и по окончании больничного отправить… Во время болезни (на больничном) вы находитесь в распоряжении военно — медицинской части, следовательно без их решения вас не отправят… В любом случае уточните у лечащего врача этот вопрос.