Доменное имя

Здравствуйте ! Ситуация обстоит следующим образом: Компания renco.it выкупила в нашем городе недостроенное здание, здание достроили и сделали гостиницу. Доменное имя renco.kz поскольку было свободно для регистрации было мною приобретено. И вот у меня такой вопрос, могут ли, назовем их Ренковцы отобрать у меня доменное имя ?

, Антон,
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте,  Антон. 1. Какая связь между недвижимостью и доменным именем? 2. Не о Казахстане ли идет речь — ".kz"? Если — да, то обращайтесь к юристам в Казахстане. Россия для Казахстана законы не устанавливает, а на форуме, как можно было заметить, консультации по российскому законодательству.