Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Доменное имя

Здравствуйте ! Ситуация обстоит следующим образом: Компания renco.it выкупила в нашем городе недостроенное здание, здание достроили и сделали гостиницу. Доменное имя renco.kz поскольку было свободно для регистрации было мною приобретено. И вот у меня такой вопрос, могут ли, назовем их Ренковцы отобрать у меня доменное имя ?

29 Января 2014, 22:44, вопрос №353216 Антон
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 559 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте,  Антон. 1. Какая связь между недвижимостью и доменным именем? 2. Не о Казахстане ли идет речь — ".kz"? Если — да, то обращайтесь к юристам в Казахстане. Россия для Казахстана законы не устанавливает, а на форуме, как можно было заметить, консультации по российскому законодательству.

    29 Января 2014, 22:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats