Если да, то с какого числа мне оформят листок по нетрудоспобности?
Мне 36 лет зовут Инна, у меня заболел муж гриппом ( 7 декабря) , ему 43 и он дееспособный , я взяла на работе отпуск на 10 дней без сохр з\п, а вчера, 14 декабря заболел ребенок мой. Имею ли я право на пособие по временной нетрудоспособности по уходу за мужем и сыном? Если да, то с какого числа мне оформят листок по нетрудоспобности?
, Инна, г. Москва