Здравствуйте у меня такой вопрос у меня украли скутер сегодня был суд они мне разломали скутер и не какого ущерба суд им не сказала выплачивать как мне быть дальше
Если суд был в рамках уголовного дела, то возможно вы не заявили об ущербе. В этом случае вам необходимо обратиться с иском в суд о взыскании причиненного ущерба, в гражданском порядке.
Напишет мне в чат для ознакомления с документами и последующей консультацией!
Надеюсь мой ответ был полезен.