Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли сейчас обжаловать решение районного суда, вступившее в законную силу в ноябре 2013 года?

Добрый день! Решением районного суда от 25.10.2013 года в удовлетворении требований по иску было отказано. Копия решения получена истцом 24.01.2014 года лично в суде. Никакие действия по обжалованию решения суда до настоящего времени не предпринимались. Можно ли еще восстановить срок для обжалования и каким образом следует поступить?

Спасибо!

29 Января 2014, 21:23, вопрос №353173 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лифшиц Александр

    Можно подав заявление на вступившее в законную силу решение суда с ходатайством о восстановлении пропущенного срока указав по какой причине Причины должны быть очень вескими ( невозможность подачи жалобы в течении прошедшего времени)

    29 Января 2014, 21:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats