Обязан ли врач выписать мне направление в другой город или закрыть мне больничный лист без нарушения, чтобы я спокойно открыл у себя в городе больничный и лечился там, тем более проблемы со спиной

Я открыл больничный на вахте. У меня закончилась вахта и мне нужно ехать домой в другой город. Обязан ли врач выписать мне направление в другой город или закрыть мне больничный лист без нарушения, чтобы я спокойно открыл у себя в городе больничный и лечился там, тем более проблемы со спиной. И чтобы не ездить туда сюда постоянно, не тратить ни деньги, ни время на дорогу!

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут