Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Курсы повышения квалификации

я учитель нач.классов.Меньше месяца назад я закончила курсы повышения квалификации. Сейчас меня без мое согласия отправляют на еще одни курсы. Они в другом городе 5 часов ещды в одну сторону. Дорогу они согласны оплачивать,а вот проживание там нет. На эти курсы должен был ехать другой учитель из старшего звена,но его не отпустили. Быстро вставили меня. На две недели с отрывом от производства. Скажите законно ли так часто посылать на курсы и могу ли я не имея проблем со здоровьем и отягчающих семейных обстоятельств отказаться от прохождения этих курсов???

29 Января 2014, 20:19, вопрос №353132 оксана, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats