Здравствуйте, Марина!!!
На данный случай Гражданским кодексом Российской Федерации предусмотрена такая правова конструкция как сделка, совершенная под условием.
Так, пункт первый статья 157 Гражданского кодекса Российской Федерации устанавливает, что:
Сделка считается совершенной под отлагательным условием, если стороны поставили возникновение прав и обязанностей в зависимость от обстоятельства, относительно которого неизвестно, наступит оно или не наступит
В договоре купли-продажи должно быть установлено, что автомобиль переходит к Вам в собственность после уплаты кредита.
Рекомендую Вам заключать такую сделку, если Вы доверяете продавцу машины.