Взяла кредит на сумму 250 т.р., хоть я и был против и купила машину, платила кредит с детских денег, семью
Жили с девушкой вместе 5 лет в моей квартире,не прописывал ее,есть общий ребенок,прописан у меня, в настоящее время со мной не проживаеи.Вначале декретного отпуска в январе 2019 г. взяла кредит на сумму 250 т.р.,хоть я и был против и купила машину, платила кредит с детских денег,семью обеспечивал я,потом я попал в аварию, машину разбил,купил ещё одну в кредит в апреле 2021г.,на себя кредит оформил на сумму 580 т.р.,из них ещё 60 т.р. потратил,чтобы закрыть ее ещё тот кредит на машину,машина оформлена на нее.Когда брал кредит и заявление в ЗАГС подавали,ребенок тоже мной признан моим,потом от свадьбы отказалась где то в мае 2022г.,мотивируя это моим "плохим" поведением,подала на алименты,ещё месяцев 6 вместе жили,я платил кредит и алименты,ругался на нее,что у нас не было никакой,как у пары,личной жизни.Через пару месяцев совсем ушла. Алименты плачу исправно в районе 30 тысяч в месяц. Когда понял,что отношения не вернуть и меня,скорее всего,просто использовали,поднял вопрос о том,чтобы она отдала мне деньги за машину,хотя бы половину,уже заплатил 400т.р. из 670т.р.,необходимых к погашению с учётом процентов.После чего на связь не выходит,телефонные сообщения и звонки игнорирует. Можно ли поднять вопрос в данном случае о неосновательном обогащении и как то вернуть ну хотя бы часть денег.Спасибо.Если есть какие то шансы на выигрыш,готов и к платной консультации
Так же требует уточнения, вами указано на то, что автомобиль оформлен на девушку, скажите сам договор купли-продажи авто, так же составлялся на ее имя?
Кредит который вы брали, это был кредит на автомобиль, или кредит на денежный займ?