Срок прошел, сдал платный анализ на токсичность, не пью 2 года.Нарколог не дает справку матевируя тем что у меня был срыв, заставили по новой отмечатся 3 года и все это время я буду без прав

Состою на учете у нарколога без решения суда. В январе 2021 был лишен водительских прав. Срок прошел,сдал платный анализ на токсичность,не пью 2 года.Нарколог не дает справку матевируя тем что у меня был срыв, заставили по новой отмечатся 3 года и все это время я буду без прав. Помогите!

, Семен Еременко, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут