И какие последствия если я его не буду заключать или же в итоге мне всё равно придётся его заключать?

Здравствуйте! Раньше за холодное и горячее водоснабжение мы оплачивали в управляющую компанию ,теперь нас перевели в другую организацию предоставляющую услугу горячая холодная вода с заключением договоров ,если я отказываюсь заключать договор, мне услуга не будет предоставлена ? И какие последствия если я его не буду заключать или же в итоге мне всё равно придётся его заключать?

, Наталья, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут