Мы пришли к назначенной дате забирать оплаченный автомобиль, оказалось что кондиционеров нет в наличии, нам егт не установили
Купили новый автомобиль, оплатили установку кондиционера. В салоне обещали установить за два дня. Мы пришли к назначенной дате забирать оплаченный автомобиль, оказалось что кондиционеров нет в наличии, нам егт не установили. Обещали установить до 1.12. Но сегодня 13.12 кондиционер нам так и не установили. Что нам делать?