Как узнать, когда была приватизирована квартира, в которой я сейчас прописан

добрый день! как узнать, когда была приватизирована квартира, в которой я сейчас прописан.

, Алексей, г. Москва
Елена Сергиенко
Юрист, г. Анапа

Узнать, когда происходила приватизация квартиры, кто участвовал в ней и кто сейчас собственник квартиры, можно в Росреестре. Для этого любой гражданин вправе запросить выписку из ЕГРН, где будет вся информация о квартире и ее собственниках с момента передачи в собственность по настоящее время.
Выписку из ЕГРН можно заказать в МФЦ или
на сайте Росреестра.

ОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЛЮС, ЕСЛИ ПРОЧЛИ ОТВЕТ.СПАСИБО

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Можете заказать в любом МФЦ по этой квартире выписку из реестра недвижимости — в ней обычно можно найти такую информацию.