Я, как бабушка не могу ездить встречать внучку из школы, каждый день, они живут на другом конце Москвы
Могут ли бабушка и дедушка забрать ребенка от отца и матери на основании того, что отец стал запойным алкоголиком уже два года, периодически не работает, очень агрессивен и невменяем когда пьян, лечится отказывается. Мать вынуждена работать, чтобы содержать семью, ребенок на продленке с 8 утра до 18 часов. Я, как бабушка не могу ездить встречать внучку из школы, каждый день, они живут на другом конце Москвы. Внучке 9 лет. В квартире постоянная грязь.