Возможно ли подать в суд на обменник?
Здравствуйте, пытался обменять криптовалютные монеты ( LTC - USDT) на обменнике, мои USDT ко мне не пришли, но мои LTC пришли обменнику. Начал разбираться с поддержкой обменника, воссоздали вид, что они разбираются с проблемой, но как итог ничего не происходят, игнорируют. Знаю, что домен обменника зарегистрирован в Аризоне. Так же у меня присутствует доказательства, что обменнику я отправлял монеты. Возможно ли подать в суд на обменник?
Согласно статье 28 ГПК РФ гражданские иски к организации предъявляются в суд по адресу организации.