Здравствуйте я купил диван с рук и через месяц выеснили что появились клопы можно ли что-нибудь сделать

, Павел, г. Москва
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Павел. В теории, Вам продали диван с недостатками и Вы можете попытаться взыскать убытки с продавца, понесенные на устранение возникшей проблемы. Важно понимать, кто был продавцом — физ. лицо или лицо, занимающееся предпринимательской деятельностью.

Если Вам необходима более подробная консультация, подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат, о стоимости договоримся отдельно, если потребуется оказание каких-либо услуг.