Здравствуйте Соседи решили сделать ремонт сейчас в декабре

Здравствуйте. Соседи решили сделать ремонт (сейчас, в декабре) и перекрыли горячую воду. Уже 48 часов весь стояк без воды. Станция не реагирует. Участковый тоже. Соседи кормят завтраками и плевать хотели на то, что из крана идет только ледяная вода (из-за снижения температуры на улице и снега). Не знаю, куда писать и к кому обращаться.

, Евгения, г. Владивосток
Елена Сергиенко
Юрист, г. Анапа

В соответствии с ч. 4 ст. 17 Жилищного кодекса Российской Федерации пользование жилым помещением осуществляется с учетом соблюдения прав и законных интересов проживающих в этом жилом помещении граждан, соседей, требований пожарной безопасности, санитарно-гигиенических, экологических и иных требований законодательства, а также в соответствии с Правилами пользования жилыми помещениями, утвержденными уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.
обращайтесь в полицию