Что нужно для того, чтобы купить участок, построить дом(строительная компания), и продать его?

Что нужно для того, чтобы купить участок, построить дом(строительная компания), и продать его ?

, Ольга, г. Москва
Елена Сергиенко
Юрист, г. Анапа

Собственно Вы уже все перечислили:

1. Купить земельный участок предназначенный для жилой застройки

2. Найти компанию, заключить в с ней договор на строительство дома

3. зарегистрировать готовый дом на себя или не делать этого

4. продать дом новому хозяину либо продать землю, дом сам собой перейдет