Могу я как то избежать оплаты за данную услугу(например на приидя на фотосъемку) или ещё как либо исходя из написанного?

Вчера был на собеседовании в модельное агенство, там навешав лапши на уши убедили подписать договор о предоставлении услуг по фото съемке. Могу я как то избежать оплаты за данную услугу(например на приидя на фотосъемку) или ещё как либо исходя из написанного?

, Всеволод, г. Санкт-Петербург

Если Вы услугой не воспользовались, Не обязаны ее оплачивать

ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Как отказаться от договора оказания услуг
2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.