Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Обращение в суд по Интернету

Возможно ли направить в суд общей юрисдикции исковое заявление.Как в этом случае пступать с подписью документа?

  • регистрация жалобы 24.01.2014.doc
29 Января 2014, 14:33, вопрос №352905 Александр, г. Уфа

Уточнение клиента

А как быть с жалобой на тот предмет, когда не высылают решение суда? Является ли этот случай поводом для обращения в ККС?

29 Января 2014, 16:41
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 581 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Здравствуйте, к сожалению суды общей юрисдикции еще до этого не долши, поэтому вам необходимо исковое заявление подавать лично в суд, либо как вариант через почту ценным письмом с уведомлением и описью вложения если лениво ехать или суд далековато

    29 Января 2014, 14:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    не то что лениво, просто нет средств на поездку.

    29 Января 2014, 17:58
  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Если нет средств на поездку, то просто подготовьте необходимые документы и пошлите по почте, это допускается Гражданским процессуальным кодексом, и позволит сэкономить вам ваше время и деньги

    29 Января 2014, 18:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats